Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Заказ для детской поликлиники №10 в г.Казань

Заказ для детской поликлиники №10 в г.Казань 05.03.2019

Казанская компания «Абсолют комплект», основной специализацией которой является оптовая торговля строительными материалами - наш давний партнер и заказчик. Первый заказ для детской поликлиники №10 в г.Казань компания осуществила в 2017г. В тот раз представители «Абсолют комплект» сделали заявку на элементы защиты интерьеров: бескаркасные отбойники - отбойные доски в пластике SPI®-polymer. Объем заказа составил более 600 погонных метров бескаркасных отбойников ТР 150 SPI®-polymer в бежевом и оранжевом цвете и 200 шт угловых бескаркасных накладок SPI®-polymer.

Данные изделия стали неотъемлемым атрибутом современных помещений, поскольку не только позволяют защитить поверхность стен от механических воздействий, но и являются прекрасным декоративным элементом. Наши отбойники из SPI пластика, которые мы производим на собственном оборудовании, не только очень красивы, но и прочны, износостойки, долговечны. Их установка в уязвимых местах служит гарантией значительной экономии в процессе эксплуатации зданий, поскольку уменьшает затраты на ремонт помещения.

Двери для детской поликлиники в Казани Детская поликлиника №10 г. Казань

В этом году заказчик снова обратился к нам с просьбой изготовить уже для поликлиники №18 в Казани бескаркасный отбойник-отбойная доска ТР 150 SPI®-polymer в цвете аквамарин и шоколад. Объем нового заказа - около 300 погонных метров отбойных досок и более 100 шт угловых бескаркасных накладок SPI®-polymer. Высокое качество поставляемой продукции и выполнение сроков укрепляет сотрудничество нашей фирмы и компании «Абсолют комплект».


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^