Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Мы предлагаем самое лучшее сочетание «цена – качество»

22.03.2015

Современные настенные покрытия становятся все более востребованными среди наших заказчиков, и одними из самых популярных строительных материалов, используемых при этом, стали отбойники для стен. 

Основной специализацией нашей компании является производство отбойных досок (из ДСП, шпонированных, резиновых, огнестойких). Также недавно мы запустили в производство отбойники для стен, материалом для которых стала нержавеющая сталь (противоударный профиль РР, плинтус BPL, порог CP). Исключительным достоинством всех этих изделий является максимальная защита стен от воздействий механического характера. Помимо этого они являются замечательным декоративным элементом, придающим помещению эстетически привлекательный внешний вид.

Отбойники для стен из нержавейки весьма доступны по цене, и с их помощью Вы сможете существенно сэкономить средства при осуществлении ремонта. В то же время произведенные нашей компанией отбойники для стен обладают отличным качеством, поскольку создаются из лучшего сырья, и рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

Отбойники для стен из нержавейки легко устанавливаются, а затем помогут Вам надежно защитить необходимые поверхности, обладая при этом всеми требуемыми техническими характеристиками.

Мы предлагаем самое лучшее сочетание «цена – качество», прекрасно понимая, что только такие условия могут позволить нам стать ведущей компанией на рынке в данной области. Также в наличии всегда есть достаточное количество изделий, что позволяет нам работать, как с оптовыми, так и с розничными покупателями.


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^