Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Разноцветные отбойники уехали в АО «НИИЭФА им. Д.В. Ефремова» (Санкт-Петербург)

18.11.2020

АО «Научно-исследовательский институт электрофизической аппаратуры им. Д.В.Ефремова» (город Санкт-Петербург) сделал заказ на бескаркасные отбойники, выполненные из нашего SPI® пластика 1,3 мм разных цветов длиной 2200 мм и шириной 300 мм. Для реализации своих задач Заказчику понадобилось почти 100 погонных метров отбойников следующих цветов: голубого, лилового, шоколадного, оранжевого и бежевого.

Несмотря на такое разнообразие цветов, мы смогли в кратчайшие сроки выполнить заказ, так как отбойная доска у нас всегда находится на складе в больших количествах и не только традиционно белого цвета, но и других популярных цветов.

Посмотреть цветовую палитру отбойной доски SPI®, а также ее размеры и актуальную стоимость можно в разделе Отбойники SPI®.

Мы гордимся тем, что можем выполнять самые оригинальные заказы в самые короткие сроки, благодаря чему наши заказчики уверенно чувствуют себя при реализации своих планов и задач.

Уважаемые коллеги, будем также рады помочь вам реализовать самые невероятные и оригинальные проекты. Наши менеджеры всегда на связи по телефону 8 (499) 340-91-14.


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^