Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Противоударные отбойники в офис компании Elcars-club

16.10.2023

Офис компании Elcars-Club является местом, где осуществляется подбор и поставка электромобилей из Китая. Важная часть организации – безопасность и удобство пользователей. Именно поэтому руководство приняло решение поставить противоударные отбойники из пластика 
SPI для дополнительной защиты сотрудников и клиентов. Для компании Elcars-Club были поставлены отбойные доски и уголки из пластика SPI толщиной 3 мм в цвете «мокко».

Преимущества использования противоударных отбойников и уголков из пластика SPI® очевидны. Во-первых, изделия легко монтируются и не требуют сложной установки. Это значительно экономит время и силы сотрудников, которые могут сосредоточиться на основных операциях 
компании. Во-вторых, пластик SPI® обладает высокой ударопрочностью и долговечностью, что гарантирует надежную защиту от потенциальных повреждений и внешних воздействий, сохраняя отличный внешний вид отбойников на протяжении длительного времени.

Компания Elcars-Club стремится к высокому уровню обслуживания и удобству клиентов, поэтому использование противоударных отбойников и уголков из пластика SPI является частью этой долгосрочной стратегии. Электромобили – это современный и инновационный вид транспорта, и офисная среда должна соответствовать этим тенденциям. Забота об удобстве и безопасности людей, посещающих офис, – это приоритетная задача Elcars-Club, и применение современных технологий и материалов помогает обеспечить это.

Актуальную стоимость, цветовую палитру и фотографии с выполненных нами объектов вы можете посмотреть в разделе «Отбойники SPI®».
Обратите внимание, что спектр цветов регулярно расширяется, а также вы можете заказать разработку индивидуального оттенка. 

В случае каких-либо затруднений при составлении заявки наши менеджеры с удовольствием окажут вам профессиональную консультацию по телефону: +7(499) 340-91-14 (время московское, пн - пятн: с 9.00 до 18.00).


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^