Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Отбойники для Союза московских композиторов

21.09.2021

РОО "СОЮЗ МОСКОВСКИХ КОМПОЗИТОРОВ" было принято решение воспользоваться нашей продукцией для улучшения интерьеров своих зданий.

В ведении (собственности) Московского союза находится Московский дом композиторов, располагающий Большим и Малым концертными залами, Студией звукозаписи и фонотекой, Музыкальной библиотекой, Центром подготовки нотных материалов, прокатным фондом роялей и пианино, фортепианной мастерской.

Союз московских композиторов сегодня – это более 650 членов организации, композиторов и музыковедов, имеющих профессиональное высшее образование, чьи произведения стали достоянием слушателей, а труды музыковедов опубликованы в разных изданиях.

Заказчик остановил свой выбор на следующих отбойниках соответствующего количества: отбойная доска для стен ЛДСП 2730*400*16 мм, кромка 0,4*0,4 мм (9455 PR Орех Гварнери).

Ознакомиться более подробно с информацией об имеющихся отбойниках можно здесь https://otboiniki.su/otboynye-doski-iz-dsp/. Это красивые бюджетные отбойники, которые будут прекрасно смотреться и в творческой среде.

В случае затруднений касательно выбора размеров, модельного и цветового рядов отбойников наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по телефону 8 (499) 340-91-14.


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^