Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Детская больница заказала 400 пог. м отбойников

Детская больница заказала 400 пог. м отбойников 30.11.2020

Нашему заказчику, Раменской городской детской больнице, расположенной по адресу: г. Раменское, ул. Махова, 19, для реализации задачи защиты интерьера потребовалось почти 400 погонных метров бескаркасных отбойников, представляющих собой отбойную доску ТР 300 spi®polymer, 1,3*300*2200 мм, бежевого цвета.

Заявка заказчика была выполнена идеально оперативно по принципу «день в день», и всё благодаря тому, что отбойная доска у нас всегда имеется в наличии на складе в больших количествах, и не только традиционно белого цвета, но и других оттенков (в данном случае - бежевого).

Об этой важнейшей для заказчика вещи мы постоянно говорим, чтобы вы, уважаемые коллеги, точно знали, что практически любой (даже самый большой ваш заказ) может быть выполнен в кратчайшие сроки.

Выбор заказчиком нашей продукции обусловлен великолепными характеристиками самого SPI® пластика, благодаря чему отбойники из SPI® пластика легко моются и обладают антибактериальным эффектом, что служит дополнительной защитой от распространения многих инфекций. Для помещения, где постоянно находится много детей, это, безусловно, важно.


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^