Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Отбойная доска для стоматологической поликлиники

10.03.2020

Домодедовская городская стоматологическая поликлиника, расположенная по адресу Каширское шоссе 36 А заказала у нас Отбойник ТР-200 SPI®polymer с декоративной вставкой. Толщина пластика 3мм, основной цвет серый, вставка лиловая. Это интересное цветовое решение пришлось очень кстати под внутренний интерьер поликлиники.

Великолепное сочетание цветов серого и лилового, не единственное что может предложить SPI® Group. Цветовая палитра пластиковых отбойников включает в себя 10 вариантов расцветки от классических, спокойных тонов (белый, бежевый, серый) до ярких, освежающих (лиловый, фисташковый, аквамарин и другие).

 

Кроме интересных цветовых решений пластик SPI® polymer обладает повышенной износостойкостью, устойчивостью к едким загрязнениям, легкостью в уходе. Пластик SPI® polymer можно мыть любыми чистящими средствами, даже абразивными, на нем не остается царапин и следов. Эти факторы немаловажны для медицинских учреждений, именно поэтому нас выбирают и остаются довольны своим выбором Заказчики!


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^