Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Бюджетные отбойники «под дуб» легко скрывают загрязнения

04.02.2021

Известная строительная компания для реализации своего проекта по оптимизации интерьера своих внутренних помещений остановила свой выбор на отбойниках для стен ЛДСП 2730*195*16 мм, кромка 0,4*0,4 мм (цвет Дуб Горный), класс безопасности Е1.

Напомним, что отбойная доска из ДСП / ЛДСП - наиболее экономный вариант отбойников для стен. Ввиду того, что они изготавливаются из ДСП определённой толщины, могут являться одновременно и поручнем. Легко маскируют загрязнения.

ЛДСП является менее пожароопасным материалом, чем некоторые виды стеновых отбойников из пластика ПВХ, так как не выделяет во время горения ядовитые вещества.

Если длина и толщина отбойной доски ЛДСП неизменны (2730 и 16 мм соответственно), то ширина доски может быть различной: от 160 до 445 мм, но мы можем изготовить и другой размер по вашему желанию.

Обратите внимание, что торцы (кромки) досок и декоративные заглушки уже входят в стоимость.

Более подробную информацию и стоимость отбойной доски ЛДСП можно посмотреть здесь https://otboiniki.su/otboynye-doski-iz-dsp/.

В случае затруднений касательно выбора размеров, модельного и цветового рядов отбойников наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас!


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^