Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Закончен ремонт в 1 корпусе ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой»

12.02.2020

Недавно был закончен ремонт в 1 корпусе ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ, который не обошелся без нашей продукции.

Заказчик выбрал бескаркасную отбойную доску толщиной 3 мм, бежевого цвета в двух вариантах ТР 200 spi®polymer и ТР 900 spi®polymer. Для защиты углов - угловую бескаркасную накладку SSO 50 spi® из нержавеющей стали с ребрами жесткости и шириной крыльев 50 мм.

Всего заказчику было успешно отгружено и установлено 303 пог. м отбойников и 48 штук угловых накладок из нержавеющей стали с ребрами жесткости.

Монтаж выполняли две опытные бригады. В травматолого-ортопедическом отделении установку производили наши специалисты, в отделении сосудистой хирургии - привлеченный заказчиком подрядчик.

Мы являемся прямым производителем пластика SPI® polymer для отбойников, что позволяет нам выполнять нестандартные заказы. Максимальная высота отбойника-1250 мм. Наша продукция полностью сертифицирована, в том числе для применения в медицинских учреждениях. Пластик SPI® polymer не токсичный, антибактериальный, а так же с него легко удаляются даже самые сложные загрязнения.



Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^