Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Пластиковые стеновые отбойники

20.12.2014

В последнее время отбойники для стен из пластика широко используются в различном строительстве. Пластиковые стеновые отбойники являются универсальным строительным материалом. Такой материал имеет ряд преимуществ:

  • Практичность;
  • Экономичность;
  • Надежность;
  • Прочность;
  • Долговечность.

Отбойные доски spi® от нашей компании отличаются высоким качеством и низкой ценой. Отбойную доску TP-200 spi® polymer толщиной 3 мм Вы можете приобрести всего за 560 рублей за метр погонный. Это - довольно низкая цена за такой высококачественный материал.

Стеновые отбойники используют для отделки различных помещений: офисов, больниц, школ, детских садов. Такой материал выполняет не только защитную функцию. Изделия являются отличным элементом декора. Помещения, которые отделаны с использованием цветной пластиковой отбойной доски, выглядят очень привлекательно.

Фармацевтическая корпорация Фармстандарт-Лексредства постоянно использует наши отбойные бескаркасные доски для различных строительных работ. Фармацевтическая корпорация небезосновательно сделала выбор в пользу нашей компании. Для медицинских учреждений главными критериями при выборе материалов является не только красивый вид и защита, но и безопасность. Материалы, которые используются в больницах или других медицинских учреждениях, должны быть экологически чистыми и не вредить здоровью человека.

Заказчики всегда остаются довольны результатом нашей работы, так как наша компания за все время своего существования успела завоевать сердца многих потребителей.

Наши постоянные клиенты знают, что наша продукция всегда будет иметь высшее качество. Лидирующие позиции на рынке нашей компании – это результат огромного труда множества работников и специалистов.

По вопросам пластиковых отбойников любых видов справки у менеджеров компании по телефону +7 (499) 340-91-14.


Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^