Изготовление и продажа отбойной доски
Стеновые отбойники для любых целей и на любой бюджет
Доставка по всей России
Часы работы: Пн-Пт: 9:00 - 18:00
меню
«Как сэкономить на отбойниках, но чтоб это не выглядело дешево»

Отбойники для новой поликлиники в Химках

24.05.2019

Нашему производству была поставлена задача срочно изготовить отбойники бескаркасные - отбойные доски и уголкиSPI®-polymer для защиты стен для новой поликлиники, которая недавно открылась в Химках в микрорайоне Левобережный. 

При мощности поликлиники 600 посещений в смену требуется качественная и долговечная защита для стен и углов, которая не только сохранит, но и украсит интерьер учреждения. Заказ поступил буквально накануне открытия поликлиники, на которое ждали губернатора Подмосковья.

Бескаркасный отбойник TP 200 SPI®-polymer Отбойная доска TP 200 SPI®-polymer


Бескаркасный отбойник - отбойная доска TP 200 SPI®-polymer 1,3х200х2200 мм цветов: голубой, фисташка, аквамарин, лиловый, серый, также угловая бескаркасная накладка  SPI®-polymer угол 50х50 длина 1500 мм таких же цветов, в целом более 700  м погонных и 120 уголков  изготовлены и доставлены всего за несколько дней.

Отбойники для новой поликлиники


Заказчику очень понравилось качество  наших отбойников, и вместе с заказом для новой поликлиники было решено приобрести отбойники бескаркасные - отбойные доски и угловые накладки SPI®-polymerсерого цвета для другого отделения.

Выражена особая благодарность нашему цеху за то, что не подвели и выполнили весь заказ в сжатые сроки, что позволило вовремя открыть новую поликлинику и обновить интерьер в действующей.

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
^